SPA-уход за телом

SPA-уход за телом – это целый ритуал расслабления, очищения, омоложения и оздоровления организма в целом.
Имеем большой опыт
Постоянно совершенствуемся
Уникальное оборудование
Качество, проверенное временем
от 1950 RUB

SPA-уход за телом в Нижнем Новгороде

Невозможно не любить SPА, так же как трудно не любить воду: душ, джакузи, баню, бассейн, море…

Множество методик складываются в индивидуальную программу, направленную на улучшение обмена веществ в клетках, выведение шлаков и токсинов из организма, улучшение состояния кожи и общего самочувствия.

Благодаря SPA Вы не только обретаете гармонию души и тела, но и ощущаете прилив жизненных сил и повышение общего тонуса организма.

Существуют различные программы, основными этапами которых являются:

- Обертывание – комплексный уход за кожей всего тела, при котором используются активные компоненты водорослей, что способствует удалению излишков жира, воды и других продуктов обмена веществ, накопившихся в подкожном слое. Активно используется при лечении целлюлита.

- Скрабирование, или механический пилинг, запускает в коже процесс естественной внутриклеточной регенерации, что приводит к обновлению коллагено- эластинового каркаса кожи, отшелушиванию и удалению верхнего ороговевшего слоя клеток.

- Массаж - это уникальная комбинация расслабления и стимуляции мышц тела, которая позволяет снять болевой синдром, мышечную усталость, активизировать обмен веществ, улучшить работу нервной системы и общее состояние.

Результаты

Улучшение самочувствия
Повышение тонуса и эластичности кожи
Устранение отечности
Снятие мышечного напряжения
Устранение внешних признаков целлюлита
Уменьшение объемов жировой ткани
Уменьшение выраженности рубцов, растяжек и стрий

Запишись на бесплатную* консультацию
и получи скидку!




Подтверждаю обработку персон. данных и политику конфиден.*
* - бесплатная консультация при прохождении процедуры.

Показания
Целлюлит
Снижение упругости и тонуса кожи
Отечность
Выраженное мышечное напряжение
Дряблость кожи
Локальные жировые отложения
Рубцы, растяжки, стрии
С целью общей релаксации и оздоровления

О процедуре

Продолжительность процедуры: от 30 минут

Интересная информация

Наши специалисты


Басюл Ольга Альбертовна
Директор.

Алборова Майя Сулхановна
Дерматовенеролог, косметолог.

Ушакова Дарья Александровна
Дерматовенеролог, косметолог.

Отзывы

3 октября 2021
Хочется поблагодарить коллектив клиники "Ювентус" за профессионализм, компетентность, за вежливое и радостное общение. Всегда могу получить грамотную, развернутую информацию по любому вопросу. Желаю дальнейшего процветания и долгих лет работы на благо прекрасного пола.

23 августа 2022
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-косметологу Дарье Александровне. Я хожу к ней на процедуры уже давно, и мне действительно очень повезло, она отличный профессионал и просто приятный человек. Все ее рекомендации всегда обдуманны, она советует только то, что действительно нужно, с учетом моих особенностей и пожеланий. И результат после процедур всегда хороший, не бывает неприятных сюрпризов, что для меня очень важно. Спасибо за молодость и красоту! Сейчас незнакомые люди «дают» мне минус 10-15 лет:) С вами не страшно взрослеть:)

8 апреля 2023
Обратилась для удаления сосудов на крыльях носа. Эффектом довольна. Рекомендую

15 мая 2023
Хожу на процедуры к косметологу. Результатом очень довольна. Грамотный и компетентный врач. Персонал всегда вежливый и внимательный. Всем рекомендую.
5 октября 2021
Давно посещаю клинику "Ювентус", очень нравится профессионализм врачей-косметологов и приятное общение администраторов. Обстановка всегда очень спокойная, все чётко по времени, что бывает не во всех салонах и клиниках. Нравятся процедуры обертывания, биоревитализации. После фотоэпиляции, рост волос действительно прекращается. Всегда с удовольствием хожу в любимый "Ювентус". Огромное спасибо!

27 декабря 2021
Чисто. Обслуживание хорошее. Цены средние по городу. В основном, я так понимаю, упор на услуги по фотоомоложению и работе с лазером.

12 мая 2023
Про клинику Ювентус узнала из интернета, когда начались проблемы с выпадением волос.4февраля обратилась в клинику и не пожалела. Очень компетентные врачи, особую благодарность хочу выразить трихологу. Назначила мне лечение терапию, и уже через неделю были видны улучшения. Спасибо огромное всему персоналу клиники Ювентус за их отношение, доброту, всегда встречают и провожают с улыбкой. Желаю клинике процветания, а всему персоналу всех благ!
29 сентября 2021
Я, Выборнова Ирина Валентиновна, очень довольна обслуживанием, вниманием всех специалистов "Ювентуса". Очень полезные и очень нужные процедуры для женщин. желаю процветания и больше клиентов.

18 мая 2022
Первый раз, сюда пришла в 2017,после рождения первого ребенка. Было очень сильное выпадение волос. Врач-трихолог мне очень помогла, выпадение остановилось, выросло много новых волос. В этом году переболела Ковидом, стали опять сыпаться волосы, и проблемы с кожей. Опять пришла сюда, встретили как родную🙂🙂 Прошла курс процедур, также обратилась к косметологу. Тоже мне очень понравилась. Подбирает то что нужно именно мне. Главный плюс это наличие результата. Нет агрессивных продаж и навязчивых дорогостоящих процедур.

18 мая 2023
Отличный центр! Была на удалении купероза, понравился доктор, все объяснила, рассказала) в центре чисто ( везде). Персонал очень добрый)
Нижний Новгород, улица Белинского 36, офис 10
8 (831) 437-18-36 | 8 920-253-7996
yventus-nn@yandex.ru
Персональные данные / Политика конфиденциальности
 

Клиника эстетической медицины
2024 © Копирование материалов сайта запрещено